Сведения о материальном обеспечении учебного процесса
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Тренажёрный зал

Кабинет технологии

Лингафонный кабинет

Условия питания и охраны здоровья обучающихся
Школьная столовая работает с 9.30 до 15.00. Буфет столовой работает с 10.40 до 15.00. Завтраки предоставляются на переменах по расписанию. Столы накрываются работниками столовой, бутерброды, печенье, булочки получают на раздаче классные руководители. Горячие бесплатные завтраки накрывают работники столовой за 5 – 10 минут до начала перемены. На каждой перемене в столовой дежурят ученики дежурного класса и дежурные учителя. Требования к питанию учащихся соответствуют нормам и правилам САН ПИНа. Используются продукты только разрешенные ассортиментом и условиями реализации. Продукты поступают с наличием сертификата качества. Вся приготовленная продукция реализуется в течение одного дня. Учителя, работники школы и ученики записывают свои заказы на горячие обеды до 11 часов текущего дня, поэтому столовая не готовит лишних обедов. В течение одного дня в буфете реализуется до 50 порций салатов в ассортименте не менее 5 видов. Горячие блюда готовятся разнообразные до 100 порций ежедневно. Всегда в наличии бутерброды с сыром или колбасой, булочки столовой . Уроки физической культуры в 8-11 классах проводятся во вторую половину дня, что дает учащимся возможность отдохнуть. В остальных классах уроки физкультуры распределены в течение учебного дня.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Организован унифицированный доступ в локальную сеть школы, обеспечивающую работу с внутренними информационными ресурсами.