Руководство
Бурчак Ольга Владимровна
директор школы
Бурчак Ольга Владимровна
директор школы
Тел.: 8(81834) 5-02-34 +ф
E-Mail:
school12m@mail.ru
Общий стаж: 20 лет / Педагогический стаж: 20 лет
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Борисова Елена Васильевна
Заместитель директора по УВР (среднее звено)
Борисова Елена Васильевна
Заместитель директора по УВР (среднее звено)
Тел.: 8(81834) 5-04-78
E-Mail:
school12m@mail.ru
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 22 года
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Дренова Валентина Витальевна
Заместитель директора по УВР (старшее звено)
Дренова Валентина Витальевна
Заместитель директора по УВР (старшее звено)
Тел.: 8(81834) 5-04-78
E-Mail:
school12m@mail.ru
Общий стаж: 26 лет / Педагогический стаж: 21 год
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Казакова Алла Борисовна
Заместитель директора по ВР
Казакова Алла Борисовна
Заместитель директора по ВР
Тел.: 8(81834) 5-04-78
E-Mail:
school12m@mail.ru
Общий стаж: 15 лет / Педагогический стаж: 15 лет
Уровень образования: высшее
Категория: первая категория
Зуева Светлана Викторовна
Заместитель директора по УВР (начальное звено)
Зуева Светлана Викторовна
Заместитель директора по УВР (начальное звено)
Тел.: 8(81834) 5-34-11
E-Mail:
school12m@mail.ru
Общий стаж: 23 года / Педагогический стаж: 23 года
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального образования
Алютина Татьяна Владимировна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, музыка, технология, ОРКСЭ,
Алютина Татьяна Владимировна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, музыка, технология, ОРКСЭ,
Уровень образования: высшее
Барболина Светлана Сергеевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Барболина Светлана Сергеевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Общий стаж: 20 / Педагогический стаж: 20 / Стаж по специальности: 20
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов
Бачерикова Татьяна Ивановна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Бачерикова Татьяна Ивановна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 29
Уровень образования: высшее
Бородина Наталья Владимировна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Бородина Наталья Владимировна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Общий стаж: 22 / Педагогический стаж: 22 / Стаж по специальности: 22
Григроьева Надежда Анатольевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Григроьева Надежда Анатольевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 30 / Стаж по специальности: 30
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов
Дубынина Светлана Николаевна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающей мир, технология, ИЗО, музыка
Дубынина Светлана Николаевна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающей мир, технология, ИЗО, музыка
Общий стаж: 9 / Педагогический стаж: 9 / Стаж по специальности: 9
Уровень образования: высшее
Кузнецова Ирина Николаевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Кузнецова Ирина Николаевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 28 / Стаж по специальности: 28
Уровень образования: высшее
Маркелова Оксана Николаевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Маркелова Оксана Николаевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Общий стаж: 22 / Педагогический стаж: 22 / Стаж по специальности: 22
Уровень образования: высшее
Казарцева Татьяна Вячеславовна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Казарцева Татьяна Вячеславовна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 28 / Стаж по специальности: 28
Уровень образования: высшее
Парамонова Марина Анатольевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Парамонова Марина Анатольевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 23 / Стаж по специальности: 23
Грицай Ольга Михайловна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Грицай Ольга Михайловна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка, ОРКСЭ
Общий стаж: 23 / Педагогический стаж: 23 / Стаж по специальности: 23
Мартынюк Евгения Александровна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика, технология, ИЗО, музыка
Мартынюк Евгения Александровна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика, технология, ИЗО, музыка
Уровень образования: высшее
Алексеева Ульяна Сергеевна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Алексеева Ульяна Сергеевна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Уровень образования: высшее
Шеметова Анна Владимировна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Шеметова Анна Владимировна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка
Уровень образования: высшее
Чмых Юлия Игоревна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир,технология, ИЗО, музыка
Чмых Юлия Игоревна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир,технология, ИЗО, музыка
Уровень образования: среднее специальное
Педагоги среднего образования
Жупаненко Светлана Владимировна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Жупаненко Светлана Владимировна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Политова Елена Анатольевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Политова Елена Анатольевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Сергунова Антонина Николаевна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Сергунова Антонина Николаевна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Пахова Нина Петровна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Пахова Нина Петровна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Тагаева Ирина Геннадьевна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Тагаева Ирина Геннадьевна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Привалихина Ирина Геннадьевна
учитель
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Привалихина Ирина Геннадьевна
учитель
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Тучина Ольга Федоровна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Тучина Ольга Федоровна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Мышеловская Мария Николаевна
учитель
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Мышеловская Мария Николаевна
учитель
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Коробова Мария Александровна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Коробова Мария Александровна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Копылова Елена Григорьевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Копылова Елена Григорьевна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Лизунова Ольга Борисовна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Лизунова Ольга Борисовна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Некрасова Елена Александровна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия, физика
Некрасова Елена Александровна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия, физика
Лебедев Сергей Сергеевич
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: информатика, физика
Лебедев Сергей Сергеевич
Сайт
Портфолио
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: информатика, физика
Жарихина Светлана Владимировна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: информатика, физика
Жарихина Светлана Владимировна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: информатика, физика
Лагуткова Галина Николаевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: география
Лагуткова Галина Николаевна
Сайт
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: география
Мазаева Наталья Алексеевна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: химия, природоведение
Мазаева Наталья Алексеевна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: химия, природоведение
Смирнова Татьяна Павловна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: география, экономика
Смирнова Татьяна Павловна
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: география, экономика
Попова Елена Евгеньевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, природоведение
Попова Елена Евгеньевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, природоведение
Кекишева Юлия Евгеньевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, химия, природоведение
Кекишева Юлия Евгеньевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, химия, природоведение
Буланова Марина Юрьевна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Буланова Марина Юрьевна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Бекметова Ирина Владимировна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Бекметова Ирина Владимировна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Рябинина Марина Викторовна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Рябинина Марина Викторовна
учитель
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Сковорода Юлия Юрьевна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Сковорода Юлия Юрьевна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Спасюк Анна Викторовна
учитель
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Спасюк Анна Викторовна
учитель
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Полищук Анастасия Филаритовна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Полищук Анастасия Филаритовна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Уровень образования: высшее
Ерхова Татьяна Викторовна
учитель
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Ерхова Татьяна Викторовна
учитель
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Уровень образования: высшее
Супакова Наталья Владимировна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: музыка
Супакова Наталья Владимировна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: музыка
Марчак Инна Юрьевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология
Марчак Инна Юрьевна
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология
Уровень образования: высшее
Заусаев Владимир Александрович
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Заусаев Владимир Александрович
учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Уровень образования: высшее
Смирнов Алексей Анатольевич
учитель
Преподаваемые дисциплины: технология, ОБЖ
Смирнов Алексей Анатольевич
учитель
Преподаваемые дисциплины: технология, ОБЖ
Уровень образования: высшее
Гришин Александр Анатольевич
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Гришин Александр Анатольевич
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Уровень образования: высшее
Тепляков Владимир Фёдорович
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Тепляков Владимир Фёдорович
учитель
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Уровень образования: высшее
Фомичева Клавдия Николаевна
учитель
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Фомичева Клавдия Николаевна
учитель
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Уровень образования: высшее