Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление ОО осуществляется в соответствии с законодательством РФ на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ОО является руководитель ОО - директор, осуществляющий непосредственное управление ОО. Директор назначается Учредителем. Директор самостоятельно осуществляет руководство деятельностью ОО в соответствии с законодательством РФ, законодательством Архангельской области, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления городского округа Архангельской области "Мирный", настоящим Уставом, коллективным договором, трудовым договором и должностной инструкцией директора, соглашениями, локальными нормативными актами ОО, за исключением вопросов, принятие решений по которым отнесено законодательством РФ к ведению иных органов и должностных лиц. В ОО сформированы и действуют следующие коллегиальные органы управления:

- Общее собрание (конференция) трудового коллектива;

- Педагогический совет;

- Совет школы. (выдержки из главы V Устава МКОУ СОШ №12).

Педагогический совет (орган управления)
    Общее собрание трудового коллектива (орган управления)
    • учитель :
      Мышеловская Мария Николаевна
      Адрес:
      ул. Овчинникова, 11
      Телефоны:
      Режим работы:

не менее двух раз в учебном году

График работы:

с сентября по май

• Положение (PDF; 255.89 Кб )