версия сайта

антитеррор

•      Комплексный план мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в муниципальном казённом образовательном учреждении средней общеобразовательной школе №12 города Мирного Архангельской области 2017-2018 у.г. (папка, 653 КБ)

•       Комплексный план мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в муниципальном казённом образовательном учреждении средней общеобразовательной школе №12 города Мирного Архангельской области 2018-2019 у.г. (pdf)

•  Комплексный план мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в муниципальном казённом образовательном учреждении средней общеобразовательной школе №12 города Мирного Архангельской области 2019-2020  у.г. (pdf)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"