Мышеловская Мария Николаевна

Трудовой стаж 15 лет

Место работы - МКОУ СОШ №12

Образование:

1.Каргопольское высшее педагогическое училище (педагогический колледж),2002 г., специальность «математика»,

квалификация  «учитель математики основной общеобразовательной школы».

2.Поморский государственный университет им. М.В.Ломоносова, 2008 г.,  квалификация «учитель математики», специальность "математика".

Повышение квалификации:

АО ИППК РО с 19 ноября 2012г. по 29 мая 2013г. по теме «ФГОС: системно - деятельностный подход в преподавании математики» - 108 часов

АО ИОО с 23 января 2015г. по 30 января 2015г. по теме «Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика» - 24 часа.

АО ИОО с 4 апреля 2016г. по 12 апреля 2016г. по теме «Проектирование рабочей программы учителя – предметника в контексте ФГОС основного общего образования» - 40 часов.

Педагогическая копилка:

• Подготовка к ГИА по математике в 9 классе (папка)
  • Подготовка к ГИА по математике в 11 классе (папка)
  • Конспект урока в 5 классе. Действия с дробями (doc)
  • Решение задач на нахождение дроби от числа и числа по значению его дроби (doc)
  • Исследовательская работа "Измерения  без линейки" (ppt)
  • Рабочая программа внеурочной деятельности по математике "Математика вокруг нас" 5 класс  (doc)