"Подвигом славны твои земляки" (ppt)

"Аллея городов Славы" (ppt, ppt2, doc)

Конкурс творческих работ  " Открытка ветерану к 9 мая"

Ученики начальной школы участвовали в творческом конкурсе "Открытка ветерану к 9 мая". День Победы такой радостный и в то же время очень трогательный праздник для нашей страны. Поэтому любое внимание ветерану будет приятно, а особенно если это будет детский подарок своими руками.

Все работы получились хороши по-своему, они не похожи друг на друга, во всех есть своя изюминка и шарм.

Смык Карина 1 А

Смык Карина 1 "А" класс

Видео начальной школы  (.mp4), видео 2 класс (.mp4); видео 2 "Г" (.mp4); видео 2 класс (.mp4); видео 3 класс  (.mp4)

Мероприятия, проведенные в начальной школе