Профстандарт

Профстандарт

•      ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ. Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель) (doc, 99,1 КБ)

•    Письмо Министерства образования и науки Архангельской области "О применении государственных профессиональных стандартов государственными и муниципальными учреждениями" от 31.08.2016г. (8,03 МБ)

•     Как подготовиться к переходу на профстандарт педагога (pdf, 381 КБ)

•     Приказ директора МКОУ СОШ №12 "Об организации работы по введению профессионального стандарта  педагога" (pdf, 3,13 МБ)

•     План мероприятий по подготовке к введению профессионального стандарта  "Педагог" в МКОУ СОШ №12 (doc,  скан копия: папка, 16,3 МБ)