ИНСТРУКТАЖИ

ИНСТРУКТАЖИ

Об обеспечении безопасности на водных объектах!

Несмотря на проводимую работу по обеспечению безопасности на водных объектах Архангельской области, продолжается гибель людей на водоёмах. Только за июнь 2020 года на водных объектах области утонуло 3 ребёнка.

3 июня 2020 года в дневное время во дворе дачного дома, расположенного в СОТ «Гвардеец» Приморского района Архангельской области в искусственном водоёме утонул оставленный на непродолжительное время без присмотра мальчик двух лет.

16 июня 2020 года в дневное время на реке Виледь у деревни Сидоровская в Вилегодском районе Архангельской области во время купания утонул подросток 14 лет.

21 июня 2020 года в вечернее время на реке Онега у посёлка Конево в Плесецком районе Архангельской области во время купания утонула девочка 11 лет.

В целях обеспечения безопасности детей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья рекомендуем ознакомится с правилами поведения на водных объектах.

Помните!

Осторожность и соблюдение правил при купании – залог безопасности на воде!

Безопасность детей на воде:

правила и советы родителям