Режим работы социального педагога

РЕЖИМ РАБОТЫ СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА

Кондратова Елена Ивановна

Понедельник

09.00 - 15.00 - работа с классными руководителями, документацией, индивидуальная работа с учащимися;заседание Административного Совета.

17.00  - 20.00  - посещение квартир учащихся, состоящих на профилактическом учёте. Посещение опекаемых семей.

Вторник

08. 30 - 14.30 -  планёрка;работа в начальной школе, с классными руководителями начальных классов;работа со службами опеки и попечительства, социальной защиты, ТКДН И ЗП, ОВД ЗАТО Мирный; индивидуальная и групповая работа с учащимися начальных классов.

Среда

9.00 - 15.00 - работа в старшей школе, с классными руководителями старшей школы, оформление документации; индивидуальная работа с учащимися старшей школы, работа с родителями старшей школы; подготовка тем для бесед с родителями.

18.00 - 21.00 - посещение семей учащихся на дому по запросу классных руководителей.

Четверг

9.00 - 15.00 - индивидуальная работа с учащимися, состоящих на проф.учёте (внутришкольный учёт, ТКДН и ЗП, ОВД ЗАТО Мирный); внутришкольная работа с педагогическим коллективом, классными руководителями.

Пятница

9.00 - 15.00 -   работа в старшей школе, индивидуальная работа с учащимися, клас.руководителями, оформление документации; выполнение запросов органов опеки, МУ «Отел образования». Подведение итогов работы за неделю.