С Новым годом!

Уважаемые коллеги!

Издательский дом «Первое сентября» в рамках Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» проводит конкурс по экологии «Земля – наш общий дом», приуроченный к Году экологии в России (2017 г.)

Всю подробную информацию Вы найдете здесь http://festival.1september.ru/regulations#contest-ecology

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УРОК «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!»

С 15 марта по 20 мая 2017 году по всей России пройдут новые уроки экологического просвещения. Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» будет состоять из нескольких конкурсов, рассчитанных на учащихся средней и старшей школы...

В рамках Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» проводятся 5 конкурсов в следующих номинациях: Лучший Эколидер, Лучший Экоплакат, Лучший куратор Акции в образовательном учреждении, Лучшее образовательное учреждение – участник Акции, Лучший региональный Штаб.

Дата последнего обновления страницы 27.12.2017